Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Открытый реестр спортсменов

Открытый реестр спортсменов

Открытый реестр спортсменов  позволяет узнать или присвоить спортсмену ID номер, который в дальнейшем можно использовать при регистрации на соревновании, присвоении спортивных разрядов и званий, получении медицинского допуска. 

Для того, чтобы узнать ID номер спортсмена, зайдите в раздел Спортсмены, заполните обязательные поля помеченные «звездочкой», нажмите «Найти». В результатах поиска отобразятся все спортсмены, отвечающие критериям и возможные дополнительные варианты. В случае, если в результатах поиска нет данного спортсмена, зарегистрируйтесь на сайте, нажав «Войти», повторите процедуру поиска спортсмена, по окончанию которой вам станет доступна кнопка «Создать нового спортсмена». После заполнения формы «Заявление на создание нового спортсмена» ваша заявка появится в разделе «Заявления» со статусом «в ожидании» и с временным ID номером «AP ID 0-00000». В течение 48 часов Ваша заявка будет рассмотрена и в случае положительного решения у нее появится статус «создан спортсмен» или «объединен со спортсменом» и будет присвоен постоянный ID номер «ID 000000». 

После присвоения постоянного ID номера спортсмена можно найти в разделе «Спортсмены». В случае, если в Открытом реестре спортсменов содержатся данные о спортсмене, которые требуют корректировки (опечатки в ФИО, дате рождения, добавление или удаление вида спорта и региона), необходимо создать заявку на нового спортсмена в разделе Спортсмены с исправленными данными и в поле «комментарии» указать ID и ФИО спортсмена, которого необходимо исправить, а также другую необходимую информацию, для принятия решения по внесению исправлений в запись о спортсмене.


Возврат к списку